Шадринск
Ваш город Шадринск?
Резюме № 28257114
Обновлено 8 ноября 2021
Превью фото соискателя
Администратор / управляющая, менеджерБыла больше месяца назад
30 000 ₽
35 лет (родилась 06 марта 1989), cостоит в браке, есть дети
Шадринскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 11 месяцев

    • Январь 2015 – октябрь 2021
    • 6 лет и 10 месяцев

    Дежурный по железнодорожной станции

    ОАО РЖД, Шадринск

    Обязанности:

    Руководить движением поездов на станции и в пределах закрепленного района управления, обеспечение безопасности движения, выполнение графика движения и маневровую работу в соответствии и требованиями, установленными инструкциями и правилами, техническо-распорядительным актом и технологическим процессом работы станции. Принимать оптимальные решения по организации движения поездов и маневровой работы, приготовления маршрутов приёма, отправления пропуска поездов с пульта управления устройствами электрической централизации стрелок или сигналов. Контроль правильности выполнения отданых распоряжений по показаниям приборов управления и докладам исполнителей. Выполнять распоряжения поездного диспетчера. Оформление поездной и иной документации. Руководство подчинёнными работниками, участвующими в перевозочном процессе, контроль соблюдения ими трудовой и технологической дисциплины.
    • Август 2011 – февраль 2014
    • 2 года и 7 месяцев

    Специалист по логистике

    Уральская сырьевая компания, Екатеринбург

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Организация работы по учету движения товарно-материальных ценностей в незавершенном производстве, а так же необходимых остатков на складе. - Организация работы по обеспечению производства материалами и покупными комплектующими изделиями на основании "Плана-прогноза производства готовой продукции" в количественном и временном выражении (с учетом имеющегося в наличии и необходимых запасов). - Своевременное внесение, изменение, контроль норм расхода материалов и ПКИ (на основании данных отдела нормативов) и списания ТМЦ по материалам и ПКИ. - Выдача плановых заданий на склад отдела логистики по подборке материалов и ПКИ, необходимых для выпуска продукции и контролировать их выполнение по доставке ТМЦ в филиалы. В подчинении 6 человек (4 кладовщика, 2 водителя) - Составление и оперативное сопровождение бюджета движения денежных средств по направлению деятельности - Организация работы водителя. - Проверка и корректировка отчетов по списанию ТМЦ в филиалах, на основании "Объемов производства" и актам потерь.
    • Февраль 2011 – август 2011
    • 7 месяцев

    Специалист по логистике

    Завод радиоаппаратуры, Екатеринбург

    Обязанности:

    Должностные обязанности: - Осуществление ежедневного сбора информации по приходу сырья на производственные площадки и внесение данной информации в систему оперативного учета; - Сбор первичных документов по приходу сырья (ПСА, ТТН, Ж/Д); - Проверка правильности заполнения первичных документов по приходу сырья и соответствия с программой; - Устранение несоответствия в первичных документах; - Проверка правильности заполнения полученных счетов-фактур в соответствии с первичными документами, возврат неправильно оформленных счетов и контроль над своевременным их исправлением; - Оперативный учет соответствия имеющихся складских запасов планируемым потребностям производственных мощностей; - Организация сверки с производственными площадками и Принципалами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Быстрая адаптация к новым сферам и условиям работы Ответственность, исполнительность, коммуникабельность Активность, самостоятельность, нацеленность на результат Умение работать в команде Продвинутый пользователь ПК- 1с8 (торговля, бухгалтерия), Microsoft Office (Word, Excel, MS Project, Power Point).

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 18 мая 2021Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Продавец, Старший продавецАвгуст 2019 – декабрь 2020
Обновлено 18 октября 2015Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2011 – январь 2012
Обновлено 19 сентября 2015Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Руководитель группы магазиновАпрель 2015 – работает сейчас
Работа в Шадринске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Управляющий менеджер